"Челси" победил "Арсенал" со счетом 6:0

В рамках очередного тура Английской Премьер-лиги лондонский «Челси» принимал на «Стэмфорде» соседей из «Арсенала». Уже на пятой минуте Самюэль Это’О вывел хозяев вперед. После очередной грубой ошибки обороны «канониров» "Челси" увеличил отрыв - отличился Шюррле.

Ну а на 16 минуте случился судьбоносный момент. Окслейд-Чемберлен сыграл рукой в штрафной, за что судья Маринер назначил пенальти, а защитника Кирана Гиббса удалил за излишние споры. Азар пенальти забил – 3:0. До конца первого тайма «Челси» забил еще раз – отличился Оскар. Забил бразилец и во втором тайме. Ну а довершил разгром «Арсенала» новичок Салах. Таким вот получился 1000-й матч Арсена Венгера у руля «Арсенала». После этой победы «синие» упрочили лидирующую позицию и пошатнуть ее сможет только «Манчестер Сити».

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…