30 мая стартует бета-тестирование World of Warplanes: новая информация и скриншоты авиасимулятора

На «Конференции разработчиков игр 2012», руководители студии Wargaming.net совместно с Persha Studia провели короткую демонстрацию грядущего ММО-проекта под названием – World of Warplanes. Интернет-коллектив ресурса //megaobzor.com/ неоднократно писал об этом авиасимулятора, выполненного в аркадном жанре.
По заявлению создателей, World of Warplanes должен быть объединён в один игровой мир наряду с World of Tanks и World of Battleships. Все 3 игры созданы на едином игровом движке.

World of Warplanes width=

Авиапарк World of Warplanes будет включать сотни мощных военных авиамашин, представителей нескольких периодов истории великого самолётостроения 3-х ведущих держав. Здесь игроки смогут сесть за штурвалы любого самолета, начиная от бипланов 1930-х и заканчивая реактивными истребителями 1950-х. Задача авиа сражений проста и точна – достичь превосходства в воздухе ровно за 15 отведённых минут или уничтожить наземную базу команды-противника. По последним данным, свыше 600 тысяч игроков хотят участвовать в альфа-тестировании авиасимулятора World of Warplanes.

World of Warplanes width=

К сожалению, не все были допущены к закрытой игре. Через два дня, а именно 30 мая, начнется бета-тестирование проекта и количество участников будет значительно расширено. Wargaming.net предоставить в распоряжение игроков 60 самолётов СССР, Германии и США. Также в процессе развития игры будет расширено число и модельный ряд авиационной техники.

World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=


World of Warplanes width=

Разработчики Frostpunk отменили новую консольную игру…
Сегодня стало известно, что студия 11 bit studios (разработчик Frostpunk и Frostpunk 2) прекратила разраб…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Microsoft хочет продавать игры на Android…
Более года назад появились первые сообщения о планах Microsoft создать мобильный магазин Xbox для платфор…
Представлен беспроводной геймпад Xbox Pulse Cipher Special E…
Компания Xbox пополнила ассортимент беспроводных игровых контроллеров моделью Pulse Cipher Special Editio…
Эмулятор PlayStation 4 для ПК работает почти идеально…
Эмуляция Bloodborne на ПК продолжает стремительно развиваться благодаря обновлениям эмулятора ShadPS4 и м…
Sony отменила игру по God of War…
Всего пару лет назад у компании Sony разрабатывалось около десятка новых игр с акцентом на live service (…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Крупные издатели очень боятся релиза GTA 6…
Согласно новому отчёту, опубликованному журналистами издания Bloomberg, уровень ожидания GTA 6 настолько …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor