AMD Radeon Sky Series новые видеокарты для облачных игр

Компания AMD подготовила ответ анонсу NVIDIA GeForce Grid на конференции GDC 2013 в Сан-Франциско. Представлены новые накопители линейки Radeon Sky Series. Они предназначены для использования для облачного гейминга.
Представлено сразу три новинки Radeon Sky 900, Radeon Sky 700 и Radeon Sky 500. Они ориентированы на разные ценовые сегменты. Все основаны на архитектуре Graphics Core Next и построены на печатных платах PCI Express 3.0 x16. Охлаждение организовано пассивным способом. Технология AMD RapidFire Technology позволяет визуализировать и передавать в потоке видеоигры из Сети на различные устройства.

Radeon Sky 900, Radeon Sky 700 и Radeon Sky 500 совместимы DirectX 11.1 и способны поддерживать одновременно до шести игровых потоков в разрешении 720p с минимальными задержками. Применены фирменные технологии AMD PowerTune Technology и AMD ZeroCore Power Technology.
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC обзор и тесты видеокарты…
Мы проводили детальное тестирование старших видеокарт новой серии GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим наиб…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
В США решили продавать видеокарты по подписке…
Из-за дефицита видеокарт производители и продавцы начали прибегать к жёстким мерам, чтобы обеспечить их д…
Представлена видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Pro…
Компания Gigabyte объявила о выпуске низкопрофильной версии новенькой видеокарты GeForce RTX 5050, котора…
NVIDIA выпустила новые драйвера с массой исправлений…
Компания NVIDIA сегодня выпускает новый драйвер для видеокарт (версия 576.02), который содержит рекордное…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
Intel готовит к релизу Arc B770…
Хотя компания Intel официально не подтвердила существование более мощной видеокарты Arc Battlemage, чем т…
NVIDIA потеряла 5,5 миллиардов за сутки…
Сегодня компания NVIDIA объявила, что понесёт убытки в размере 5,5 миллиардов долларов из-за запрета на э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor