Alcatel One Touch Hero с диагональю экрана 6 дюймов

Компания Alcatel представила фаблет One Touch Hero с диагональю экрана 6 дюймов, имеющий среди съемных аксессуаров дополнительный E-ink-экран и панель с LED-индикаторами, на которую выводятся оповещения, сообщает издание Engadget.
Съемные панели, дополняющие функциональность основного экрана, предназначены для решения проблемы экономии заряда батареи. Энергоэффективный съемный экран One Touch Hero на «электронных чернилах» (E-ink) позволяет читать книги и просматривать документы без использования основного, более энергоемкого экрана. Таким же образом работает и съемная панель MagicFlip с LED-диодами — она предназначена для энергоэкономной индикации оповещений, поступающих от работающих приложений.

Фаблет One Touch Hero оснащен 13-мегапиксельной камерой, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 8 или 16 Гбайт встроенной памяти. В набор дополнительных аксессуаров также входит беспроводная зарядка.

Устройство Alcatel One Touch Hero появится на российском рынке в конце сентября, цена его составит чуть более 16 тысячи рублей.
Смартфон Realme 14 5G готов к выходу …
В базе данных одного из регуляторов обнаружились сведения о смартфоне Realme 14 5G, который в скором врем…
Redmi Turbo 4 Pro получит увеличенный экран…
Сетевые источники поделились новыми подробностями о смартфоне Redmi Turbo 4 Pro, релиз которого ожидается…
Oppo Find N5 тоньше самого тонкого iPad…
Компания Oppo активно готовится к запуску нового складного смартфона Find N5 с ультратонким корпусом, и с…
iPhone 17 получит испарительную камеру…
Линейка смартфонов iPhone 17 должна стать самым амбициозным обновлением компании Apple за последние годы,…
Представлен смартфон Vivo V50 с АКБ на 6000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo V50, которая оценена на дебютном индийском ры…
Huawei Mate 70 Pro появился в российской продаже…
Отечественные ритейлеры дали старт российским продажам флагманского смартфона Huawei Mate 70 Pro, который…
Первые смартфоны на MediaTek Dimensity 9400+ появятся уже ве…
Сегодня информационное издание ​​Digital Chat Station сообщило, что компания MediaTek может выпустить сво…
Xiaomi 15 Ultra засветился на фото …
В сети появилась новая фотография флагманского камерофона Xiaomi 15 Ultra, официальный релиз которого ожи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor