Aston Martin V8 Vantage: краше и спортивнее

Сложно поверить в то, что великолепный Aston Martin V8 Vantage в эти дни отмечает свое семилетие. Впрочем, техническая и дизайнерская мысль у мастеров из Гейдона все эти годы не дремала, так что Vantage не раз получал от родителей мелкие и крупные подарки. И так, что тут новенького?

астон width=

Очередная небольшая подтяжка лица – не только узнаваемости и свежести ради, но и для улучшения воздушного снабжения тормозов. Кстати, о тормозах: теперь они посерьезнее, да еще и с функцией помощи при старте в гору - на тот случай, если обращение с совершенно новой 7-ступенчатой секвенталкой Sportshift II вызовет у владельца сложности. Эта КПП, кстати, пришла на смену предыдущей 6-ступенчатой Sportshift.

астон width=

А вот атмосферный 4,8-литровый V8 остался прежним – 420 лошадей и неповторимый британский гоночный звук. Некоторые ценности просто обязаны быть неизменными.
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor