Changhong Z9 смартфон с батарейкой на 5000 мАч

Увеличение емкости аккумулятора сказывается на продолжительности времени автономной работы, это очевидно. Однако производители очень редко ставят эту часть смартфона во главе угла, очень редко во флагманских устройствах ёмкость достигает 3000 мАч. Сегодня был представлен китайский смартфон Changhong Z9 с батарейкой на 5000 мАч.
На текущий момент этот смартфон нацелен только на китайский рынок, глобальных продаж не ожидается. Заявленная ёмкость к слову даже больше, чем у ряда планшетов, и на порядок выше текущих флагманов. При этом толщина Changhong Z9 не превышает 9мм.

Установлен 5.5 дисплей с разрешением HD, процессор с рабочей частотой 1,2 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти. Управляется смартфон операционной системой Google Android 4.2. На текущий момент рекомендованная цена не сообщается.
iQOO Z10 Turbo Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo Pro, кото…
Apple выпустит новый iPhone 17 на базе технологии SoIC…
Компания TSMC демонстрирует впечатляющие успехи в развитии технологии System on Integrated Chip — согласн…
Vivo представила доступный смартфон Y19 5G…
Сегодня смартфон Vivo Y19 5G официально дебютировал в Индии — важно не путать его с одноимённой моделью 2…
Смартфон OPPO A5 Pro 5G оценили в 210 долларов …
Компания OPPO представила на индийском рынке смартфон A5 Pro 5G, который основан на 6-нанометровой однокр…
Глобальная версия Honor 400 разочарует автономностью…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station подтвердил слухи о том, что глобальная версия Honor 400 будет …
Google ограничит заряд аккумулятора Pixel 6A…
Американская компания Google снова снижает производительность своих смартфонов ради безопасности — теперь…
Складной смартфон Motorola Razr 60 оценили в 800 евро …
Компания Motorola представила складной смартфон Razr 60, который базируется на 4-нанометровой однокристал…
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor