Defender Optimum новая линейка мышек

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет линейку компьютерных мышек Optimum. На данный момент линейка включает 2 беспроводных манипулятора - Optimum 115 Nano и Optimum MS-125 Nano, в ближайшее время она пополнится еще 3 моделями.
Серия Defender Optimum представлена классическими моделями проводных и беспроводных мышей с современными техническими параметрами по доступным ценам. Новинки отлично подойдут для использования в деловых путешествиях, на учебе и в отпуске. Беспроводная мышь Defender Optimum 115 Nano оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно менять с помощью расположенной в верхней части корпуса кнопки (доступно 3 варианта – 500, 1000 и 2000 dpi). Таким образом, мышь можно максимально эффективно использовать и для выполнения простых задач, таких, как просмотр документов, и для задач, требующих большей точности - например, для работы в графическом редакторе. Также, помимо стандартного набора клавиш, манипулятор оснащен специальной кнопкой, отвечающей за включение и выключение питания. Она позволяет продлить срок службы батарей и надолго забыть об их замене. Габариты этой модели равны 104x57x33 мм при весе в 75 г.

Defender Optimum новая линейка мышек width=

Вторая модель линейки Defender Optimum MS-125 Nano оснащена IR-лазерным сенсором и дает возможность переключать разрешение между показателями в 1000, 1500 и 2000 dpi, поэтому мышь покажет себя с лучшей стороны даже в 3d-шутерах и других играх, требующих высокой точности клика. Габариты этой модели равны 96 х 64 х 35 мм при весе в 50 г. Новинки подключаются к ПК при помощи миниатюрных приемников и работают в радиусе до 10 метров от ресивера. Хранить приемник можно непосредственно в корпусе мыши – для этого в каждой модели имеется специальный отсек.
Представлена игровая мышь Razer Cobra Hyperspeed…
Компания Razer пополнила ассортимент беспроводных игровых мышей моделью Cobra HyperSpeed, которая оценена…
Обзор RAPOO 1680 Silent. Недорогая беспроводная мышка…
Сегодня героем обзора будет компактная и легкая мышка RAPOO 1680 Silent, использующая беспроводное подклю…
Представлена игровая мышь Corsair SABRE v2 PRO…
Компания Corsair объявила о выпуске беспроводной игровой мыши SABRE v2 PRO, одной из особенностей которой…
Corsair выпустила самую лёгкую в мире геймерскую мышку…
Corsair оправдала название своей новой игровой мыши Sabre V2 Pro Ultralight Wireless стоимостью 100 долла…
Обзор Rapoo M160 Silent. Недорогая беспроводная мышка для оф…
Изучаемая беспроводная мышка Rapoo M160 Silent поддерживает два типа соединения на расстоянии до 10 метро…
Представлена игровая мышь ASUS ROG Harpe Mini Core…
Компания ASUS объявила о выпуске проводной игровой мыши ROG Harpe Mini Core, которая получила корпус с ра…
Обзор Rapoo M300 Silent. Беспроводная мышка для работы и уче…
Компактная и легкая мышка Rapoo M300 Silent поддерживает два варианта беспроводного соединения и может эк…
Представлена игровая мышь Razer DeathAdder V4 Pro …
Компания Razer объявила о выходе беспроводной мыши DeathAdder V4 Pro, которая получила обновлённую технол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor