Diablo III 1.0.8 улучшит сетевую составляющую игры

Сегодня Blizzard уточнила новые детали по обновлению Diablo III 1.0.8. В этом патче улучшится сетевая составляющая игры. Также сообщено, что система модернизации предметов в этом обновлении введена не будет.
В Diablo III 1.0.8 появится возможность выбирать «метки» для открытых игр («выполнение заданий», «полное прохождение акта», «охота за ключниками» и «PvP»). Уменьшится бонусное здоровье у монстров при добавлении игроков в команду. Члены партии будут получать бонусы участника группы.

Функционал «Распознать все» позволит идентифицировать все предметы в рюкзаке. В Diablo III 1.0.8 появится отображение пользователей из той же локальной сети.
В Windows 11 появится ИИ-тренер для геймеров…
Microsoft совсем недавно начала тестировать Gaming Copilot в панели Game Bar для Windows, а теперь функци…
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
Разработчик Dune: Awakening закрывает ключевую студию…
Компания Funcom, принадлежащая Tencent и известная по MMO Dune: Awakening, объявила о масштабных изменени…
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Порт Bloodborne на ПК получил крупный патч…
Проект Bloodborne PC Remaster на этой неделе получил очередное обновление, ещё больше улучшив визуальную …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor