EVGA представила систему охлаждения для GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770

Стремительно сокращается время до выхода настольных видеокарт GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770. Компания EVGA к этому событию приготовила рекламный видеоролик на YouTube. В центре кадра новая фирменная система активного воздушного охлаждения Active Cooling Xtreme. Она будет использоваться на предлагаемых решениях.

Будут представлены как оригинальные по исполнению, так и видеокарты с заводским разгоном. Система охлаждения имеет чёрную верхнюю крышку с золотистыми элементами. Под ней скрыт алюминиевый радиатор с медными тепловыми трубками. Всю конструкцию обдувает пара крупных вентиляторов с черными крыльчатками.

Выглядит эта система действительно стильно. Выход видеокарт EVGA на базе GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770 ожидается 23 мая.
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC обзор и тесты видеокарты…
Мы проводили детальное тестирование старших видеокарт новой серии GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим наиб…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
В США решили продавать видеокарты по подписке…
Из-за дефицита видеокарт производители и продавцы начали прибегать к жёстким мерам, чтобы обеспечить их д…
Представлена видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Pro…
Компания Gigabyte объявила о выпуске низкопрофильной версии новенькой видеокарты GeForce RTX 5050, котора…
NVIDIA выпустила новые драйвера с массой исправлений…
Компания NVIDIA сегодня выпускает новый драйвер для видеокарт (версия 576.02), который содержит рекордное…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
Intel готовит к релизу Arc B770…
Хотя компания Intel официально не подтвердила существование более мощной видеокарты Arc Battlemage, чем т…
NVIDIA потеряла 5,5 миллиардов за сутки…
Сегодня компания NVIDIA объявила, что понесёт убытки в размере 5,5 миллиардов долларов из-за запрета на э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor