Elecom USB хаб с выключателем на каждый порт

Бывает, смотришь на новый гаджет и в душе восклицаешь – почему это не придумали раньше, это ведь элементарно. Компания Elecom представила новый функциональный USB хаб. Остановились мы на этом событии не зря, этот гаджет именно из этой серии.

Уникальность Elecom USB хаба заключается в возможности включать и выключать каждый порт в отдельности. Замечательная и необходимая возможность для каждого пользователя персональных компьютеров.
Та возможность позволит не выключать каждый раз флешки, внешние накопители, а просто включать и выключать нужный USB разъем. Аналогично можно поступить с любым устройством, включая и выключая по мере надобности.

Elecom USB хаб с выключателем на каждый порт width=

Покупателям предлагается два варианта с семью и четырьмя портами. На основания каждого хаба стоит магнит, которые можно крепить к металлическим поверхностям. В комплект также входит комплект наклеек с названиями различных типов устройств. Версия с четырьмя портами обойдется в 40 долларов, а версия с семью портами в 106 долларов.
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
7 подарков-гаджетов на 8 Марта для тех, кто любит комфорт, у…
Пришла пора весеннего праздника, когда хочется преподнести что-то особенное тем, кто делает нашу жизнь яр…
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Представлен портативный аккумулятор Digma DGPF10E 10000mAh 4…
Digma расширяет линейку портативных зарядных устройств, представив новую модель аккумуляторов: Digma DGPF…
SVEN SF-06E-16 обзор сетевого фильтра…
Сетевые фильтры получили широкое распространения, позволяя организовать подключение сразу группы устройст…
Выбираем зарядник и кабели для смартфона, планшета и ноутбук…
Если изначально отсутствие в комплекте с iPhone зарядного устройства воспринималось крайне негативно и сл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor