Ford запустит производство Ford EcoSport и Edge в 2014 году

Компания Ford Sollers в начале следующего года собирается начать производство кроссовера Ford Edge на предприятии в Елабуге, где уже в первом квартале 2014 года с конвейера выйдут первые автомобили. Кроссовер получит 3,5 литровый двигатель, автоматическую коробку передач и систему полного привода.

Кроме этого в 2014 году стартует выпуск субкомпактного кроссовера Ford EcoSport по технологии полного цикла на модернизированном заводе в Набережных Челнах. Эта новинка будет оснащена механической и автоматической КПП, объемом 1,6 и 2,0 литра, ассистентом трогания в гору, системой курсовой устойчивости, мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением и возможностью бесключевого доступа.

Официальные даты начала производство пока что не сообщаются, известно лишь, что выпуск Ford EcoSport намечен на следующий год. Остается также неизвестным, по какой стоимости будут реализоваться новинки.
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
6 полезных гаджетов для комфортного путешествия на машине…
Путешествия на автомобиле — это всегда приключение, но иногда длинные поездки могут быть утомительными из…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor