GAMDIAS представили новинки 2016

Компания GAMDIAS представила прессе свои самые «горячие» новинки игровой периферии, которые будут анонсированы только на Computex 2016, и объяснила новую концепцию, которая обязательно порадует поклонников девайсов. Часть продуктов уже завоевали популярность у пользователей, другая же часть только готовится к выходу на рынок.

В июне на тайваньской выставке Computex 2016 компания готовится представить целых 15новинок, половину из которых нам удалось увидеть в Москве уже на этой неделе: во-первых, это геймерские клавиатуры механического типа — HermesRGB, Hermes7Color, HermesLite, игровые наборы HermesLite Combo, Ares7ColorCombo, AresV2EssentialCombo, а также игровые мышки OureaFPS и DemeterV2.

В непринуждённой обстановке тематического мастер-класса «Прикоснись и вкуси» на территории кулинарной студииClever журналистам показали новые игровые гарнитуры, клавиатуры и мышки, рассказали об основных особенностях девайсов, показали их уникальные «фишки», а также коснулись самого «больного» вопроса игровой индустрии: можно ли в условиях сложной экономической ситуации и резкого скачка курса приобрести достойную технику по привлекательной цене?

Создавая новую линейку устройств, разработчик игровых девайсов GAMDIAS решил порадовать геймеров отличным сочетанием цены и качества, а также возможностью приобрести более широкий функционал за те же деньги, что и аналоги конкурентов. Пользователей «приманивают» приятными мелочами, например: вместо одного цвета подсветки— все7, вместо просто клавиатуры— клавиатура+ мышь, вместо стерео-гарнитуры— 7.1, вместо гарнитуры без подсветки— с ней. Согласитесь, приятно?

Кроме того, в новой серии GAMDIAS дополнительно позаботилась о защите и долговечности устройств, сделав акцент на водонепроницаемость и защиту от перегрева. К примеру, большинство клавиатур имеют специальные дренажные системы для вывода жидкости. Модели новой линейке мышек (к примеру, ZeusEsportLazer и HadesLazer) идут в комплекте со специальными грузами, которые помогут правильно подобрать вес, форма мышек индивидуально подстраивается под руку, а дополнительные клавиши можно настроить на необходимые функции.

Ставку компания сделала на так называемые игровые наборы. Принцип известный: два девайса, к примеру, мышка и клавиатура, вместе обойдутся дешевле, чем по-отдельности. Кроме того, устройства в наборах прекрасно подобраны и оптимально дополняют друг друга. Ценовая категория начинается от демократичных тысячи с чем-то за мышь и не переваливает за полтора десятка тысяч за самую навороченную клавиатуру. Короче говоря, ждём, когда сможем лично покрутить в руках любопытные девайсы и испробовать их на практике. Здесь будет чем поживиться и новичкам, и профессионалам, которые предпочитают достойный функционал и качество за разумные деньги.

Наши свежие обзоры устройств GAMDIAS

«GAMDIAS EROS ELITE 7.1. Игровые наушники с7.1звуком

«GAMDIAS Erebos Extension GMS7510. Игровая мышь для продвинутых геймеров»

«GAMDIAS HEBE V2. Игровая гарнитура»

«GAMDIAS APOLLO Extension (GMS5101). Игровая мышка со съёмной спинкой»

«GAMDIAS HADES Optical Extension GMS7001. Игровая мышь со съёмными панелями»

Справка

Компания GAMDIAS, которая входит в состав корпорации Kworld ComputerTechnologyCo, появилась на рынке в2012-мгоду в качестве самостоятельного бренда, продвигающего современную технологичную продукцию для геймеров. Как понятно из названия, GAMDIAS вдохновлялась древнегреческой мифологией, а все девайсы носят имена богов, которые, как кажется разработчикам, наиболее полно отображают уникальный характер, свойства и предназначение устройств.

А это точно сережки? Обзор HUAWEI FreeClip…
HUAWEI — одна из немногих компаний, кто может позволить себе эксперименты с дизайном своих продуктов. При…
Глобальную версию Redmi Buds 5 оценили в 78 долларов…
Компания Xiaomi представила глобальные версии беспроводных наушников Redmi Buds 5 и Buds 5 Pro, которые о…
Наушники OPPO Enco Buds 2 Pro оценили в $36…
Китайский производитель OPPO представил в Малайзии беспроводные наушники Enco Buds 2 Pro, которые оцене…
Добротные игровые наушники для PlayStation 5. Обзор Nacon RI…
С момента моего тестирования гарнитуры RIG 400, обозначим …
Беспроводные наушники Redmi Buds 5 вышли в России…
Компания Xiaomi выпустила в российскую продажу беспроводные наушники Redmi Buds 5, которые были представл…
Наушники OnePlus Buds 3 оценили в 70 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент полностью беспроводных наушников моделью OnePlus Buds 3, которые п…
Представлены наушники Black Shark OWS 700…
Принадлежащий компании Xiaomi бренд Black Shark пополнил ассортимент беспроводных наушников моделью Black…
Представлены уникальные наушники Bose Ultra Open Earbuds…
Компания Bose представила беспроводные наушники Ultra Open Earbuds, главной особенностью которой стала не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor