Geely GC9 появится в России осенью 2015 года

Китайская компания Geely в третьем квартале 2015 года представит на российский рынок флагманский седан GC9. Новинка на днях официально дебютировала в Пекине и должна появиться на китайском рынке уже в первом квартале 2015 года.

Хотелось бы отметить, что флагманский седан Geely является первой моделью бренда, разработанной под руководством бывшего шеф-дизайнера Volvo Питера Хорбери. В планах руководства выпуская новинку задать новый стандарт для всех будущих моделей данной марки. Над внешностью автомобиля, построенного на базе концепт-кара Geely KC, поработала международная команда дизайнеров.

Geely GC9 предлагается с двумя атмосферными двигателями объемом 2,4 и 3,5 литра, а также с турбированным 1,8-литровым агрегатом, оснащенным непосредственным впрыском топлива. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач разработана самой компанией. Geely GC 9 получил новую подвеску и шасси, разработанные с помощью компаний Volvo и Prodrive.

В оснащение флагманского седана вошли системы активной и пассивной безопасности, функция контроля за «мёртвыми» зонами, круговой обзор, аудиосистема Infinity, климат-контроль, проекционный дисплей, задние сиденья с электрорегулировками и множество опций. Салон новинки имеет богатые материалы отделки. Мультимедийная система GC9 позволяет не только прокладывать маршруты и проигрывать музыку, но и выходить в Интернет. Стоимость новинки пока не сообщается. Если хотите создать свой сайт про автомобили, где будут освещаться последние новинки автомобильного рынка, автомобильные новости и много другое, воспользуйтесь и скачайте бесплатные шаблоны авто, которые есть в свободном доступе в Интернете.
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
6 полезных гаджетов для комфортного путешествия на машине…
Путешествия на автомобиле — это всегда приключение, но иногда длинные поездки могут быть утомительными из…
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor