Genius FaceCam 1020 веб-камера с поддержкой HD

На российский рынок выходит веб-камера с автоматической фокусировкой и поддержкой HD-видео Genius FaceCam 1020. Новинку отличает от других устройств уникальный дизайн крепления. Камеру FaceCam 1020 можно не просто повесить на любой жидкокристаллический дисплей (будь то экран ноутбука или LCD-монитор), а еще и настроить крепление таким образом, чтобы объектив располагался точно на уровне глаз пользователя.
Более того, в процессе общения можно поворачивать устройство на 360 градусов вокруг своей оси, поднимать или опускать его на угол до 90 градусов. Веб-камера поддерживает HD-видео с разрешением 720p и частотой до 30 кадров в секунду. Чувствительный сенсор с разрешением 1,3 МП и линза с точной автоматической фокусировкой обеспечивают правильную цветопередачу, четкость и сбалансированность изображения.

Genius FaceCam 1020 веб-камера с поддержкой HD width=

Программное обеспечение CrazyTalk Cam suite, поставляемое в комплекте с Genius FaceCam 1020, расширяет функциональность устройства и делает процесс онлайн-общения более приятным. Пользователи ОС Windows смогут воспользоваться функцией защиты от несанкционированного доступа Image Protection Mechanism. На российском рынке новинка появится в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 899 рублей.
Brave блокирует работу функции Recall на Windows 11…
Скандальная функция Microsoft под названием Recall, которая автоматически делает скриншоты почти всего, ч…
Microsoft Edge теперь работает гораздо быстрее…
В свежем сообщении на официальном блоге Windows компания Microsoft официально заявила о достижении важног…
YouTube получил интеграцию Lens для поиска вещей…
YouTube запускает функцию Lens в разделе Shorts — в ближайшие недели она появится в бета-версии и позволи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor