HGST SSD800MH, SSD800MM, SSD1000MR первые SSD накопители с интерфейсом SAS 12 Гбит/с

Сегодня компания HGST представила первые в мире SSD накопители с поддержкой интерфейса Serial Attached SCSI 12 Гбит/с. Эти устройства ориентированы на использования в вычислительных комплексах и крупных системах хранения данных, например для обработки данных банковских транзакций.
Эти решения относятся к линейке Ultrastar, всего вышло три модели. Все они основаны на памяти MLC NAND и заключены в корпус типоразмера 2.5 дюйма. Это модели ёмкостью 800 Гбайт и 1 Тбайт.

Сейчас ведётся тестирование тестовых образцов HGST SSD800MH, SSD800MM, SSD1000MR. Первые накопители скоро поступят партнёрам со стороны OEM производителей. Массовое производство стартует уже в июне.
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor