HIS Radeon HD 7850 iPower IceQ Turbo 4GB GDDR5 видеокарта с оригинальным охлаждением

Компания Hightech Information System Limited опубликовала на официальном сайте информацию по новой видеокарте, основанной на графическом адаптере AMD Radeon HD 7850. В основе HIS Radeon HD 7850 iPower IceQ Turbo 4GB GDDR5 лежит чип Pitcairn созданный по 28-нм техпроцессу и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

Новинка построена с применением более качественных компонентов на укрепленной с обратной стороны металической пластиной и оригинальной синей печатной платы под шину PCI Express 3.0 x16. Видеокарта HIS Radeon HD 7850 iPower IceQ Turbo 4GB GDDR5 оснащается усиленной.

Для охлаждения используется фирменный двухслотовый кулер IceQ прикрытый кожухом. Вентилятор с крыльчаткой Black Hole Impeller и низким уровнем шума. На борту разместилось 4 Гб GDDR5 памяти с 256 битным интерфейсом и частотой 4800 МГц. На заднюю панель выведено два разъема DVI, один HDMI и два порта Mini DisplayPort. Цены и сроки выхода на рынок на текущий момент не озвучиваются.
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC обзор и тесты видеокарты…
Мы проводили детальное тестирование старших видеокарт новой серии GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим наиб…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
В США решили продавать видеокарты по подписке…
Из-за дефицита видеокарт производители и продавцы начали прибегать к жёстким мерам, чтобы обеспечить их д…
Представлена видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Pro…
Компания Gigabyte объявила о выпуске низкопрофильной версии новенькой видеокарты GeForce RTX 5050, котора…
NVIDIA выпустила новые драйвера с массой исправлений…
Компания NVIDIA сегодня выпускает новый драйвер для видеокарт (версия 576.02), который содержит рекордное…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
Intel готовит к релизу Arc B770…
Хотя компания Intel официально не подтвердила существование более мощной видеокарты Arc Battlemage, чем т…
NVIDIA потеряла 5,5 миллиардов за сутки…
Сегодня компания NVIDIA объявила, что понесёт убытки в размере 5,5 миллиардов долларов из-за запрета на э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor