Huawei Honor 3 Yandex версия с Яндекс Кит

Huawei объявила о сотрудничестве с Яндексом, ведущей российской интернет-компанией. Компании договорились о выпуске новой версии легендарного смартфона – Huawei Honor 3 Yandex.
Обновленное устройство отличается от своего предшественника наличием Яндекс.Кита – особой прошивки со встроенными приложениями и технологиями от Яндекса. Подобный формат кооперации является уникальным для российского рынка. Новая бизнес-модель пришла к нам из Китая, где существует немало примеров успешного сотрудничества поисковиков и производителей телефонов. Именно опыт Поднебесной позволил осуществить аналогичные проекты в России. На старте Яндекс.Кита китайский производитель предложил одну из лучших моделей своего текущего портфолио – Honor 3. Смартфон уже успешно зарекомендовал себя на российском рынке, как модель с отличными техническими характеристиками (4,7 дюйма экран, 13 Мп камера, мощная батарея) и уникальной технологией пылевлагозащищенности по классу IP 57, которая позволяет использовать устройство в любых, даже самых экстремальных для аппаратов условиях. В Huawei считают, что с полным комплектом сервисов от Яндекса Honor 3 станет хитом сезона.

Благодаря Яндекс.Киту Honor 3 Yandex готов к работе с первых минут: на смартфон уже предустановлены полезные сервисы, как например, Поиск, Карты и Почта от Яндекса; владелец устройства легко добавит к ним популярные соцсети и другие приложения из магазина Яндекс.Store. Опыт Яндекса в создании сервисов для российских пользователей позволил разработать для Кита решения, которые учитывают особенности русского языка. Например, контакты людей можно искать по всем формам имени — по запросу [Александр] найдутся и Саша, и Alexandr, и даже Шура. «Бесконечная» телефонная книга умеет находить и определять незаписанные номера аптек, банков и т.д. Клавиатура Кита подсказывает следующие слова в правильном падеже, а при вводе пароля показывает обе раскладки. Huawei Honor 3 Yandex поступит в продажу во втором квартале 2014 года.
Motorola представила складной Razr 60 Ultra…
Сегодня Motorola представила новый складной смартфон — Razr 60 Ultra. И на этот раз это действительно фла…
Официально: Vivo Y400 Pro готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Y400 Pro состоится в Индии 20 июня. Судя по…
Samsung получила патент на модульную камеру…
Чтобы добиться универсальности камеры в смартфонах гиганты вроде Samsung годами добавляют целый набор дат…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
Apple вновь может пойти под суд…
Во вторник конгрессвумен Кат Каммак из США представила законопроект под названием App Store Freedom Act, …
Характеристики Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7 слили в сеть…
Компания Samsung, по информации сразу нескольких инсайдеров, представит Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7 в…
OnePlus представила свой компактный флагман…
Сегодня был официально представлен OnePlus 13s — компактный флагман с мощным железом и приличной батареей…
Samsung Galaxy F56 5G оценен в 325 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy F56 5G, которая основана на фирменной од…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor