ICY BOX IB-371StUS2-B – внешний корпус для HDD

Компания RaidSonic представляет новый внешний корпус для жестких дисков форм-фактора 3.5” – ICY BOX IB-371StUS2-B. Данное устройство позволяет с легкостью превратить обычный HDD для настольных ПК во внешнее хранилище информации, которое можно брать с собой и без проблем подключать к любому компьютеру.

При разработке ICY BOX IB-371StUS2-B авторами было уделено особое внимание безопасности используемого HDD, так что пользователю не придется беспокоиться о вероятности перегрева жесткого диска или его физическом повреждении: прочный корпус из алюминиевого сплава и 80-миллиметровый вентилятор защитят от этих проблем.


При этом красота устройства не была принесена в жертву его надежности: черный окрас корпуса и голубая подсветка вентилятора придают новинке стильный внешний вид, выделяющий творение RaidSonic на фоне конкурентов. В тех случаях, когда подсветка создает неудобства, ее можно отключить одним нажатием кнопки.

ICY BOX IB-371StUS2-B width=


В отличие от многих подобных решений, ICY BOX IB-371StUS2-B обеспечивает не один, а сразу два интерфейса для подключения к ПК – традиционный USB 2.0 и не столь распространенный eSATA. Наличие USB 2.0 (480 Мбит/с) позволяет использовать устройство в тандеме с любым современным компьютером, в то время как присутствие eSATA (3 Гбит/с) дает возможность избавиться от скоростных ограничений, накладываемых более медленным интерфейсом, но лишь в тех случаях, когда eSATA поддерживается самим ПК. Надежное питание жесткого диска обеспечивается с помощью адаптера, подключаемого к электросети.

ICY BOX IB-371StUS2-B width=

Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor