IT аутсорсинг или абонентское обслуживание компьютеров

Ни для кого не является секретом, что любое предприятие и организация должна быть оснащена компьютерами. В идеальном варианте каждое рабочее место персонала должно быть оснащено компьютеров. При этом каждый компьютер должен быть обеспечен необходимым обслуживанием. Частные и коммерческие организации уже давно осознали, что IT аутсорсинг или абонентское обслуживание компьютеров третьей организацией - наиболее экономичный способ обеспечения постоянной работоспособности офиса.

К сожалению, государственные организации не понимают данный факт или не хотят его понимать. На сегодняшний день абонентское обслуживание компьютеров в Москве обходится в 15-17 долларов в месяц. Государственные учреждения, например, здравоохранения всегда содержат собственный штат IT специалистов, которые по их мнению готовы обеспечить слаженную работу компьютеров во всей организации за скромное жалование, которое ниже средней заработной платы в регионе, как минимум в два раза. Следует понимать, что IT специалистов по стране не хватает и толковый специалист никогда не будет работать за заработную плату, которая ниже средней в данном регионе.

компьютеры

Все профессионалы IT сферы концентрируются в специализированных организациях по удаленному обслуживанию компьютеров. Здесь им предоставляется адекватная заработная плата, бесплатное периодическое повышение квалификации за счет организации. Поэтому IT специалист бюджетной организации постоянно занят, потому что у него один и тот же компьютер выходит из строя каждую неделю, а специалист специализированной конторы по абонентскому обслуживанию компьютеров - всегда готов вам помощь, так как его выполненная работа служит ни один месяц, а то и годы.

Aqara представила в России новую линейку устройств для умног…
Компания Aqara.ru представила новую линейку устройств для умного дома, …
Как выиграть тендер: полное руководство по тендерному сопров…
Тендеры стали важным инструментом для бизнеса, позволяющим получить новые контракты и расширить сферу …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor