KIA Soul зовет в рок-путешествие

На стартующем 5 ноября в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA Show 2013 KIA представит сразу пять версий новейшего компактного кроссовера KIA Soul. Одним из них станет Vans Warped Tour Soul, выполненный в стилистике популярного международного музыкально-спортивного фестиваля Vans Warped Tour.
Облик этого автомобиля сконцентрировал в себе весь дух молодости и задора, присущий фестивалю Vans Warped Tour. Экстравагантный, яркий Soul как будто прямо сейчас готов отправиться в увлекательное музыкальное путешествие по разным городам, странам, концертным площадкам. «Музыкальный» KIA Soul получил уникальную раскраску, выполненную в технике аэрографии, 20-дюймовые колеса с низкопрофильными шинами и настоящую «батарею» звуковых колонок – высококачественную аудиосистему, специально подготовленную признанными специалистами в области автозвука, фирмой Infinity. Не забыто и традиционное для этого фестиваля приготовление барбекю: «экипаж» Vans Warped Tour Soul всегда может воспользоваться специально предусмотренной выдвижной жаровней! Путешествие на таком уникальном KIA Soul гарантированно будет наполнено незабываемыми впечатлениями для истинных рок-фанов!

SEMA Show является одной из крупнейших в автомобильном мире выставок специализированных на тюнинге, дизайне и дополнительном оборудовании. Несмотря на то, что выставка адресована исключительно профессионалам и закрыта для доступа сторонних посетителей – число побывавших на ней в только в 2012 году представителей автобизнеса и сбытовых сетей превысило 60.000 человек. Помимо непосредственно коммерческой деятельности, программа SEMA Show предусматривает для участников проведение семинаров по повышению квалификации, тематических презентаций, переговоров по организации сбытовых сетей и многих других специализированных мероприятий. Экспозиция разделена на 12 тематических направлений. На SEMA Show 2012 было представлено более 2000 новинок.
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor