Lady Gaga уступает по популярности в сети Facebook только покойному певцу Майклу Джексону

Lady Gaga американская певица победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму. В конце прошлой недели заочное состязание между Lady Gaga и Обамой на Facebook достигло предельного накала.
Их страницы оказались максимально близки к преодолению рубежа в 10 миллионов поклонников, на третьем месте находился Дизель, но за минувшую неделю положение изменилось, актеру удалось опередить президента США и выйти на второе место.

 width=

Первое место заняла Lady Gaga, набрав 10 миллионов пользователей. Дизель отстал от певицы почти на 300 тысяч поклонников, а Обама остался на третьем месте с 9,5 миллиона почитателей. На данный момент Lady Gaga уступает по популярности в социальной сети только покойному певцу Майклу Джексону, у которого 14,3 миллиона поклонников.

Microsoft убрала из Skype важнейшую функцию…
На этой неделе компания Microsoft тихо прекратила продажу новых кредитов и номеров телефона для Skype. Вм…
Microsoft внедрила ИИ для борьбы с обманом в интернете…
Microsoft начала внедрять новый блокировщик вредоносного программного обеспечения в браузер Edge — данный…
Elgato представила Wave Link на базе ИИ…
Сегодня компания Elgato выпустила новую версию своего программного обеспечения для управления аудиопотока…
Всё, что нужно знать про использование VPN сервисов…
В современном мире интернет становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Однако, в связи с…
Niantic создала 3D-карту мира на основе игры Pokémon Go…
Сегодня компания Niantic официально объявила о разработке нового модуля Large Geospatial Model, который с…
Google представила ИИ для генерации видео…
Сегодня передовая платформа генеративного искусственного интеллекта Vertex AI от компании Google пополнил…
Google оснастила Gemini функцией памяти…
В феврале текущего года компания OpenAI официально объявила о реализации функции памяти в чат-боте ChatGP…
Adobe представила ИИ, который обрабатывает 10000 фото в один…
Компания Adobe сегодня запустила новые инструменты генеративного ИИ, которые автоматизируют трудоёмкие за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor