LiteON iHAS524 первый DVD привод со скоростью 24Х

LiteON представляет iHAS524 - первый в мире привод, позволяющий записывать DVDдиски на скорости 24Х, самый быстрый привод в мире.

Ключевыми особенностями новинки являются:
• Непревзойденная скорость записи. Решение прекрасно подойдет тем, кто постоянно работает с приводами и ищет максимально производительное решение

• Технология LabelTagпозволяет легко и быстро нанести надписи на поверхность диска, без использования специальных носителей и без необходимости извлекать диск из привода.

LiteON iHAS524 первый DVD привод со скоростью 24Х width=

• SuperAllWrite – совместимость со всеми существующими стандартами DVD-дисков - DVD±R(W), DVD-RAM иDoubleLayer.

• Подключение по интерфейсу SATA–быстрая передача данных, универсальный интерфейс и оптимальный воздушный поток в корпусе.

• Smart-Burnзащищает вас от ошибок чтения буфера при записи дисков. Автоматически подстраивая скорость записи, эта технология обеспечит высочайшее качество записи.
Rapoo VT950Pro обзор и тесты. Беспроводная игровая мышка с 2…
Игровая мышка Rapoo VT950Pro оснащена сразу 11 программируемыми клавишами с внутренней памятью для хранен…
Беспроводная вертикальная мышка. Обзор SVEN RX-550SW…
Выбор в пользу вертикальных мышек позволяет снизить нагрузку на кисть и повысить удобство работы. С ними …
Представлена мышь с ароматизацией ASUS Fragrance Mouse MD101…
Компания ASUS пополнила ассортимент беспроводных мышей моделью Fragrance Mouse MD101, главной особенность…
Представлена беспроводная мышка Оклик 900GMW…
Оклик представили новую модель игровой мыши 900GMW с оптическим сенсором Pixart 3395, которая сможет удов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor