Max Payne 3 получит 7 дополнений в этом году

Не успел еще Max Payne 3 осчастливить нас своим приходом, а разработчики из Rockstar уже заявили о том, сколько дополнений они планируют выпустить. По словам Eurogamer, до конца года должно выйти 7 дополнений.

Первый аддон будет называться Local Justice, и появится он в начале июня этого года. Дополнение будет содержать три многопользовательские карты, один аватар персонажа для Xbox 360 и несколько сетевых миссий. Во время жаркого лета и игровой засухи Rockstar планирует порадовать геймеров тремя наборами карт New York Minute Co-Op, Disorganised Crime Hostage Negotiation Map и режимом Deathmatch Made In Heaven. Наконец осенью появятся новые наборы уровней Painful Memories Map Pack и Trickle Down Economics Map Pack.

Стоить все это добро будет немало: пользователи Xbox 360 смогут приобрести дополнение за 2400 Microsoft Points, а обладателям PlayStation 3 оно обойдется в 1000 рублей. Примечательно, что разработчики пока ни слова не сказали о дополнении для ПК-версии.

Напоминаю, что Max Payne 3 - это логичное продолжение легендарного экшена Max Payne 2: The Fall of Max Payne. В игре нам расскажут, что случилось с детективом Пейном через несколько лет после событий второй части. Релиз Max Payne 3 состоится 18 мая на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, а на компьютерах игра выйдет только первого июня.

Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Почему не получается пополнить Steam напрямую и как это обой…
Сегодня большинство российских игроков столкнулись с трудностью пополнения Steam-баланса внутри клиент…
Ubisoft продаст часть своих активов компании Tencent…
Семья Гийемо (основатели игровой студии) и компания Tencent рассматривают возможность создания нового пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor