Mercedes строит четырехдверный SLS?

Перед вами – немецкий патент, доказывающий, что Mercedes может построить четырехдверный SLS. А может, и не может. Но точно имеет такую странную возможность. На представленном рисунке-схеме – немного нелепая удлиненная версия спорткара SLS, совмещающая фирменные передние крылья чайки с распашными задними дверьми. И все это – без средних стоек!

мерс width=

Однако, с большой долей вероятности можем сказать: в Mercedes вряд ли возьмутся за этот, явно первоапрельский проект. Пресс-секретарь марки отказался комментировать предположения о будущем четырехдверном спорткаре, но изрек следующее: "Разумеется, у компании есть патенты на всевозможные варианты новой модели. Но это не значит, что все они должны удостоиться реализации. Что касается SLS, то в наших планах значится лишь электрический E-cell".

мерс width=

Cерьезно: хотите, чтобы в Benz это построили? Или пусть лучше этот бравый коллектив сконцентрируется на двухдверном, но очень быстром SLS Black?
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor