Nintendo получила патент на однопользовательские онлайн игры

Многопользовательские игровые онлайн вселенные развиваются стремительными темпами захватывая все больше и больше игроков. Как следствие развивается и сама игровая индустрия, представляя все новые и новые игры и классы. MMORPG вызывает массу споров и рассуждений, свое мнение по онлайн играм не высказал только ленивый. Такого рода игры все ближе становятся к реальности. Сегодня в поле нашего внимания попала информация от компании Nintendo, которая сделала ставку на альтернативу MMORPG – это однопользовательская вселенная Massively Single Player Online Games.
Уже получен патент на идею MSPOG, главным отличием будет отсутствие взаимодействия между игроками людьми, как в современных онлайн играх. Контакт будет возможен только в пределах отдельных квестов, но и это общение будет сильно ограничено. Nintendo пока не реализовала эту идею в жизнь, но обещает разработку сразу нескольких проектов. Игроки в таких играх смогут обмениваться только информацией и возможно вести торговлю.

Nintendo получила патент на однопользовательские онлайн игры width=

Nintendo верит что в MSPOG будет полностью исключен фактор мошенничества в онлайн среде, не будет доната и быстрых прокачек. Стоит отметить важный момент в патенте указана возможность добавлять игроков в друзья. Такого рода игры могут появиться не только на консолях, но и в социальных сетях и мобильных телефонах.
Microsoft представила портативку Microsoft ROG Xbox Ally…
Microsoft и ASUS официально представили новое поколение портативных игровых устройств серии ROG Xbox Ally…
Nintendo Switch всё ещё будет получать новые игры…
Несмотря на скорый запуск Nintendo Switch 2, компания официально подтвердила, что продолжит поддерживать …
Intel получила контракт на производство чипов для Switch 3…
С начала года настроения вокруг Intel остаются в основном позитивными — инвесторы рассчитывают, что новая…
Sony готовит портативную PlayStation 6…
Ходят слухи, что портативная версия PlayStation 6 сможет запускать игры с PlayStation 5 без необходимости…
Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2 работает с DLSS…
Cyberpunk 2077 станет первой игрой, официально использующей технологию апскейлинга изображения NVIDIA DLS…
Lenovo Legion Go S получит SteamOS и отметку о совместимости…
В преддверии выхода портативной консоли Lenovo Legion Go S, работающей на SteamOS, компания Valve анонсир…
Nintendo Switch 2 бъёт рекорды по предзаказам…
Согласно отчёту издания Bloomberg, аналитики ожидают, что Nintendo будет иметь в наличии от 6 до 8 миллио…
Nintendo Switch 2 получит более плавный магазин игр…
Если вам не нравилось заходить в цифровой магазин eShop на оригинальной Nintendo Switch из-за его медленн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor