Oppo R809T новый тонкий смартфон в линейке на Google Android 4.2

Компания Oppo сегодня представила информацию по новому смартфону, отличительной особенностью которого является небольшая толщина. В линейке устройств появился телефон Oppo R809T. Его толщина составляет 6,93 мм, немного толще известного рекордсмена Oppo Finder.
На борту Oppo R809T разместился 4,7 дюймовый сенсорный дисплей с HD-разрешением и процессором MediaTek MT6589 1,2 ГГц. Доступен 1 Гбайт оперативной памяти. Для любителей фото имеется 8 Мп камера в паре с 2 Мп фронтальной.

Управляется Oppo R809T операционной системой Google Android 4.2. К сожалению пока нет информации по срокам начала продаж и рекомендованной стоимости.
Google выпустила невероятно дорогую подписку AI Ultra…
Сегодня компания Google представила новый подписочный тариф на ИИ-сервисы под названием AI Ultra с доступ…
Samsung Galaxy Z Fold7 бьёт рекорды предзаказов…
Компания Samsung отчиталась об успехах складных флагманов Galaxy Z Fold7 и Z Flip7 в рамках приёма предва…
iQOO 15 может получить перископную камеру…
Вчера авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл первые секреты флагманского смартфона iQOO 15 Ul…
Опубликован первый тизер Nothing Phone (3)…
Компания Nothing опубликовала тизер смартфона Phone (3), официальный релиз которого состоится в июле этог…
Представлен бюджетный смартфон Sharp Aquos Wish 5…
Компания Sharp представила бюджетный смартфон Aquos Wish 5, который получил функцию SOS. При сильной тряс…
Бюджетный смартфон OPPO A5 выпустили в России …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO A5, который основан на 4-нанометровой однокристальной сис…
OPPO Find X8 Ultra возглавил рейтинг DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона OPPO Find X8 Ultra, ко…
Vivo X200 FE выйдет за пределами локального рынка…
Судя по информации от весьма надёжных источников, смартфон Vivo X200 FE готовится к глобальному запуску —…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor