Oppo R833T новый бюджетный смартфон на Color OS 1.0

Oppo сообщила о подготовке к продажам нового бюджетного смартфона Oppo R833T. В основе четыре ядра ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Рекомендованная стоимость составляет 160 долларов.

Установлен 4.3 дюймовый IPS дисплей с разрешением WVGA. Доступны 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных. Поддерживается GPS (AGPS) и Bluetooth. Установлено две камеры: 5 Мп и 2 Мп. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч.

Установлена операционная система с оболочкой Color OS 1.0 (в основе Google Android 4.2.2). Сроки выхода в продажу пока неизвестны.
OPPO K13 Turbo получит водостойкую турбину…
Компания OPPO продолжает раскрывать подробности о смартфонах K13 Turbo и K13 Turbo Pro, которые будут офи…
Официально: Vivo T4 Ultra готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон T4 Ultra. Судя по опубли…
Samsung готовит Galaxy Z Flip7 на чипе Exynos 2500…
Если верить информации западных инсайдеров, компания Samsung представит Galaxy Z Flip7 вместе с Galaxy Z …
Компактный смартфон Vivo X200 FE оценили в 760 долларов …
Компания Vivo объявила цену на представленный недавно на глобальном рынке компактный смартфон X200 FE. Ит…
Китайская версия HONOR 400 Pro получила металлическую рамку …
Компания Honor представила китайскую версию смартфона Honor 400 Pro, которая заметно отличается от ранее …
Redmi Turbo 5 выйдет в конце этого года …
Известный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о сроках выхода смартфона Redmi Turbo 5. Утвержд…
Представлен компактный складной смартфон Samsung Galaxy Z Fl…
Компания Samsung представила компактный складной смартфон Galaxy Z Flip7, который основан на фирменной од…
TSMC наращивает объёмы производства в США…
Доходы компании TSMC, полученные только из США, достигли такого уровня, что компания решила усилить своё …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor