PNY представила скоростные SSD High Speed Optima

Компания PNY Technologies, известная, как поставщик 3D-карт, USB-накопителей и флэш-карт, представила твердотельные накопители High Speed Optima.

Среди достоинств SSD High Speed Optima производитель отмечает высокое быстродействие и надежность. В накопителях используется флэш-память типа MLC NAND.
Спецификации PNY High Speed SSD Optima:

• Объем — 128 и 256 ГБ;
• Типоразмер — 2,5 дюйма (100 x 69,85 x 9,5 мм);
• Интерфейс — SATA II;
• Cкорость записи — 200 МБ/с;
• Cкорость чтения — 220 МБ/с.

PNY представила скоростные SSD High Speed Optima width=


Интересно, что на упаковке продукта, показанной на иллюстрации, скорости чтения и записи заявлены равными 90 и 70 МБ/с соответственно, хотя пресс-релиз и официальный сайт говорят о существенно более высоких значениях.
По данным компании, новинки появятся у дистрибьюторов PNY уже в текущем месяце. Рекомендованная цена составляет 349 евро за модель объемом 128 ГБ и 679 евро за модель объемом 256 ГБ.
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
Представлен внешний накопитель Corsair EX400U с USB4…
Компания Corsair пополнила ассортимент внешних твердотельных накопителей моделью EX400U, которая оценена …
Обзор и тесты ADATA SD810 500GB. Быстрый накопитель с USB 3.…
Серия внешних дисков ADATA SD810 сочетает в себе высокие скорости работы с данными, большие объемы под хр…
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor