Palit GTX780 JetStream 6GB вышла с 6 Гбайт памяти и заводским разгоном

Palit Microsystems Ltd представила новую модель линейки JetStream — Palit GeForce GTX780 JetStream 6GB с заводским разгоном и увеличенным объемом памяти. Она раскрывает весь потенциал ядра GTX780 и обеспечивает максимальную частоту кадров в новейших играх со сверхвысоким разрешением.
Новая модель оснащена инновационной системой охлаждения JetStream, построена на базе усиленной печатной платы, а ее производительность производит впечатление на самых требовательных игроков. Полная поддержка технологий NVIDIA GPU Boost 2.0 и PhysX раскрывает все преимущества самых современных игр.

Частота GPU Palit GTX780 JetStream 6GB увеличена до 902 МГц, это на 39 МГц выше, чем у обычной GTX 780. Благодаря системе охлаждения JetStream и оптимальным конструктивным решениям, максимальная производительность новинки на 5% превышает показатели референсной платы GTX 780. Медное основание радиатора увеличивает эффективность рассеивания тепла и позволяет снизить рабочую температуру GPU на 20%. Использование восьмифазного PWM-контроллера и элементов DrMOS открывает дополнительные возможности для разгона. Даже при максимальной нагрузке уровень шума Palit GTX780 JetStream 6GB на 6 дБ ниже, а температура на 11,5° меньше, чем у стандартной версии карты.

Palit GTX780 JetStream 6GB поступит в розничную продажу в середине апреля.
Обзор AMD vs NVIDIA в 2025: какую видеокарту выбрать для игр…
Выбор между AMD и NVIDIA в конце 2025 года остается одним из ключевых решений при сборке или апгрейде …
NVIDIA вернула поддержку PhysX в RTX 50…
NVIDIA выпустила первые видеокарты серии RTX 50 в этом году без поддержки PhysX — технологии аппаратного …
Внешнюю видеокарту ASUS ROG XG Mobile оценили в $1300…
Компания ASUS пополнила ассортимент внешних графических адаптеров моделью ROG XG Mobile на базе серии GeF…
RX 9070 XT бъёт рекорды продаж в ритейле…
Radeon RX 9070 XT давно считается одной из лучших видеокарт среднего-флагманского класса, но её текущие п…
Intel готовит к релизу Arc B770 с 16 ГБ видеопамяти…
В последние месяцы вокруг флагманского графического процессора Intel Battlemage появилось множество слухо…
Maxsun представила видеокарту с СЖО для ИИ…
Сегодня компания Maxsun объявила о сотрудничестве с японским производителем комплектующих Abee, чтобы осн…
В Китае представили видеокарту с трассировкой лучей…
Вчера компания Xiang Dixian представила свою новую видеокарту Fuxi A0 на выставке ICCAD в Чэнду, где её н…
NVIDIA представит карты GeForce RTX 50 Super в 2026 году…
По последним данным, серия видеокарт NVIDIA GeForce RTX 50 Super выйдет в первой половине 2026 года, но н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor