ROCCAT представит свои новинки на Computex 2013

ROCCAT Studios участвует в выставке Computex 2013 в Тайване, на которой анонсирует ряд новых продуктов и поделится своими планами на будущее. На выставке, которая проходит в Тайбэе в период с 4 по 8 июня, ROCCAT представит оптическую версию мыши, получившей широкое признание и множество наград, – Kone Pure.
Полное имя новинки Kone Pure Optical Core Performance Gaming Mouse. Большое внимание будет уделено демонстрации долгожданной механической клавиатуры Ryos MK Pro Mechanical Gaming Keyboard с технологией Per-key Illumination, последняя представляет из себя конфигурируемую систему подсветки клавиш, которая гибко настраивается с помощью продвинутого драйвера и SDK. Инструментарий позволяет раскрыть уникальный потенциал клавиатур серии. Кроме прочего будет показано приложение для смартфонов Power-Grid, которое находится на стадии бета-тестирования с апреля этого года.

Основатель и CEO ROCCAT, Рене Керте (René Korte): «Офис ROCCAT в Тайбэе второй по величине в мире, поэтому Computex для нас как родной дом, мы рады обсудить бизнес и провести встречи с друзьями и коллегами на выставке. Компания ROCCAT стремительно развивается, и мы ставим перед собой амбициозные цели. В этом нам помогает тот факт, что у нас много новаторских идей, отличных продуктов и есть персонал, который сильно мотивирован. Все это дает уверенность в том, что мы достигнем своих целей даже раньше, чем предполагалось». ROCCAT идет на встречу игрокам на платформе Mac OS, представляя под нее драйвер для популярной мыши Kone XTD. Теперь пользователи, играющие на Mac OS, чья численность неуклонно растет, могут воспользоваться преимуществами продукции ROCCAT и воспользоваться такими технологиями, как Easy-Shift[+]™, ROCCAT Talk® и множеством других опций и настроек. Выпуск драйверов под Mac OS для других устройств ROCCAT будет производиться постепенно.
Недорогая беспроводная мышка со съемным аккумулятором. Обзор…
Героем сегодняшнего обзора будет недорогая беспроводная мышка SVEN RX-450W с регулируемой чувствительност…
Игровая мышка с быстрым сенсором и макросами. Обзор SVEN RX-…
Изучаемая сегодня игровая мышка SVEN RX-G990 оснащена точным сенсором Pixart 3327 с высокой разрешающей с…
Беспроводная мышка для MacBook и других систем. Обзор A4Tech…
Сегодня у нас в центре внимания беспроводная мышка A4Tech Fstyler FB26CS Air, поддерживающая различные оп…
Недорогая беспроводная мышка на каждый день. Обзор OKLICK 50…
Изучаемая сегодня мышка Оклик 503MW выполнена в эргономичном корпусе, рассчитанным на правшей, и оснащена…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor