SSD накопители Seagate 600 теперь и в открытой продаже

В мае 2013 года Seagate вывела на рынок твердотельные накопители потребительского класса, совместив 2.5 дюймовый корпус, контроллер LAMD и память Toshiba MLC. Толщина корпуса варьируется от 5 до 7 мм. Такие SSD можно устанавливать и в ультрабуки.
На днях в Японии были обнаружены эти накопители в магазинах, имеются две модели с толщиной корпуса 7 мм - объёмом 240 Гб и 480 Гб, соответственно.

За младшую просят 211 долларов, а более ёмкая обойдётся в 404 доллара. Заявлена скорость передачи 550 Мбайт/с на операциях чтения, и до 450 Мбайт/с на операциях записи. Быстродействие чтение составляет 80 000 операций ввода-вывода в секунду. Предоставляется гарантия сроком на три года. В России Seagate 600 обойдутся в 3630 рублей за вариант с 120 Гбайт.
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
Обзор и тесты ADATA SD810 500GB. Быстрый накопитель с USB 3.…
Серия внешних дисков ADATA SD810 сочетает в себе высокие скорости работы с данными, большие объемы под хр…
Представлен внешний накопитель Corsair EX400U с USB4…
Компания Corsair пополнила ассортимент внешних твердотельных накопителей моделью EX400U, которая оценена …
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor