Samsung Galaxy S III набрал чересчур много предзаказов?

Как сообщило сегодня агенство Korea Economic Daily, производитель Samsung уже принял, на данный момент, в общих чертах около 9 миллионов предварительных заказов на представленый совсем недавно собственный флагман под названием Samsung Galaxy S3 с самых разных уголков Земного шара. Однако, не всё так радостно, как хотелось бы, история приблизиться к традиции Apple.
Количество предзаказов выросло очень внушительно, это примерно то же, что все население Нью-Джерси. Кроме того, агентство считает, что данная цифра очень усиленно будет способствовать укреплению рыночного рейтинга корейского производителя. Возможно Galaxy S III станет очень большим прорывом для ТОП-производителя смартфонов в этом году.

Более того, сведения также пришли и от анонимного чиновника Samsung, он подчеркнул, что заводы упомянутой компании работают на полном пределе возможностей и исключительно для выпуска смартфонов под потенциальный спрос. Компания способна производить сейчас примерно 5 млн. единиц устройств Samsung Galaxy S в месяц.

Кто-то может гадать о том, какой цвет будет популярен в этом сезоне, но сейчас куда более важным является полное удовлетворение клиентов, ведь кто знает, может возникнет нехватка гаджетов, как это часто бывает у Apple? Так что, если продажи и начнутся, хотя уже сообщено об отсрочке поставок, то смартфонов будут единицы, первыми будут получат эти самые 9 млн свои долгожданные Galaxy S 3, да ещё и в порядке очереди. Плюс к этому, возможно пострадают и некоторые регионы, пока сложно назвать каким именно - Европе, Азии или Америки - смартфоны будут доходить медленнее.
Apple изменила график релиза своих смартфонов…
Вчера достаточно известный инсайдер поделился своими прогнозами относительно циклов релизов iPhone на бли…
Honor представила геймерский GT Pro…
Сегодня компания Honor официально представила мощный флагманский смартфон Honor GT Pro — новинку в геймер…
Realme представила смартфон 14 Pro Lite…
Компания Realme официально представила серию смартфонов 14 Pro в январе, выпустив одновременно два смартф…
iQOO Z10 Turbo Pro протестировали в AnTuTu…
Бренд iQOO опубликовал результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo Pro в бенчмарке AnTuTu. Аппарат, …
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
Apple в ускоренном порядке доставила в США 600 тонн iPhone…
По данным информационного издания Reuters, компания Apple доставила в США 600 тонн iPhone из Индии авиатр…
Vivo представила смартфон Y300 GT…
Серия смартфонов Vivo Y300 пополнилась новой моделью Y300 GT, которая вчера была официально представлена …
Huawei представила складной смартфон Pura X…
Huawei представила новый складной смартфон, который меняет привычный формат в сегменте — вместо вертикаль…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor