Samsung Galaxy S III - проблемы с яркостью экрана подтвердились

Samsung Galaxy S III интеллектуальная новинка, которая должна была изменить общее представление о современных смартфонах. Однако, не все ожидания оправдали себя. В настоящее время, яркость экрана аппарата оставляет желать лучшего.
По информации доклада доктора Реймонда Сонейры из лаборатории DisplayMate Technologies, в котором квалифицированный исследователь предоставил результаты сравнения всех 3-х поколений Galaxy S и сделал выводы о том, что экран смартфона Samsung Galaxy S III не обеспечивает достаточного светового потока.

По информации производителя, Samsung Galaxy S III имеет матрицу AMOLED с системой PenTile, разрешение 1280x720 пиксел, экран имеет большее разрешение, чем у предыдущих аппаратов Galaxy S I и Galaxy S II, но экран Samsung Galaxy S III более тускл. Тем не менее, желающих купить Samsung Galaxy S iii становится все больше с каждым днем. Доктор Сонейра утверждает, что, скорее всего, во всем виновата несбалансированная система питания телефона. Для того, чтобы получить солидный срок службы аккумулятора для аппарата с огромным 4,8-дюйм дисплеем, разработчики Samsung приняли решение снизить яркость экрана. Samsung снизили энергопотребление экрана с 2,1 Вт в Galaxy S II до 1,3 Вт в Galaxy S III, что повлекло снижение максимальной яркости аппарата с 289 Кд/кв. м до 224 Кд/кв. м. Несмотря на подобные заявления, общий вывод о модели Samsung Galaxy S III не меняется. Антибликовое покрытие позволяет работать с телефоном без особых сложностей в любом месте.
Представлен бюджетный смартфон POCO M7 Plus 5G с АКБ на 7000…
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок смартфон POCO M7 Plus 5G, одной из особенностей кот…
Huawei Pura 80 Pro показали на пресс-рендере …
Компания Huawei начала принимать предварительные заказы в Китае на флагманские смартфоны Pura 80 Pro и 80…
Представлен телефон HMD 102 4G с ИИ-помощником…
Компания HMD выпустила в китайскую продажу кнопочный телефон HMD 102 4G, который оценен в эквивалент 23 д…
Apple лишилась специалистов по разработке ИИ…
За последние месяцы из команды Apple, занимающейся разработкой базовых моделей искусственного интеллекта,…
Infinix HOT 60 5G+ готов к выходу …
Компания Infinix объявила, что официальная презентация смартфона HOT 60 5G+ состоится 11 июля. Производит…
Xiaomi 16 Pro получит дополнительный экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 16 Pro, офи…
Huawei разработала ИИ-память для дата-центров…
По сообщениям китайских СМИ, Huawei разрабатывает новый тип памяти, ориентированный на задачи искусственн…
HONOR X70 получит аккумулятор на 8300 мАч…
Китайские источники раскрыли подробности о смартфоне HONOR X70, официальный релиз которого ожидается в бл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor