Samsung и Google объединяют усилия против Apple

Ни для кого не является секретом, что монополия Apple среди инновационных мобильных устройств раздражает не только Samsung, но и Google, так как во всех устройствах Apple используется операционная система их собственной разработки. Последние войны между Samsung и Apple показывают, что с переменным успехом ввода новых и новых санкций добиваются обе компании. Значительно усилить натиск на Apple Samsung могла бы путем подключения к борьбе мирового поискового гиганта - Google.
Как сообщает популярный портал Apple vs Android о мобильных технологиях, на текущей неделе была отменена ожидаемая совместная пресс конференция компаний Samsung и Google. Мероприятие было ориентировано на 11 число, но деонтологические соображения руководства компаний, в связи со смертью легендарного руководителя Apple Стива Джобса, заставили перенести нацеленную против Apple пресс-конференцию. Никакого компромата сливать не планировалось, а комании просто решили представить новый мобильный телефон от Google под управлением переработанной операционной системы Android.

android

Железной основой нового аппарата от Google выступает прототип смартфона Samsung Galaxy S II HD LTE, что предполагает наличие HD экрана с разрешением 1280х720 пикселей и 4,65 дюймовый сенсорный экран AMOLED. За вычислительную деятельность будет отвечать двухъядерный процессор от Самсунг с двухчиповой графикой, которая устанавливается на современные iPAD 2. Устройство будет поддерживать все современные технологии передачи данных и работать под управлением OC Android последнего поколения.

Смартфон Moto G56 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Moto G56 5G,…
Huawei готовит к релизу Mate 70 Pro Premium Edition…
Huawei представила флагманский смартфон Mate 70 Pro ещё в ноябре с мобильным процессором Kirin 9020, а се…
Представлен бюджетный смартфон Huawei nova Y63…
На сайтах некоторых российских и южноафриканских ритейлеров обнаружились страницы со смартфоном Huawei no…
Samsung Galaxy M56 5G оценен в 330 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M56 5G, которая основана на 4-нанометров…
Qualcomm представила процессор Snapdragon 6 Gen 4…
Новый мобильный процессор Snapdragon 6 Gen 4 представляет собой значительное обновление по сравнению с пр…
Dimensity 9400+ протестировали в мобильных играх…
MediaTek официально представила новый флагманский чип Dimensity 9400+, и, как и ожидалось, его сразу нача…
Смартфон Infinix NOTE 50s 5G+ готов к выходу …
Компания Infinix опубликовала подробности о смартфоне NOTE 50s 5G+, который будет представлен в Индии уже…
Realme Neo7x получит процессор Snapdragon 6 Gen 4…
Компания Realme объявила о скором релизе смартфона Realme Neo7x, цена которого не превысит 137 долларов. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor