TP-LINK представила новые SOHO на Computex 2014

TP-LINK представила новую широкую линейку беспроводных устройств для дома и офиса. Первыми представленными новинками являются два устройства в растущей линейке мощных устройств стандарта 802.11ac.
Двухдиапазонные беспроводные гигабитные маршрутизаторы серии AC1900 обладают поддержкой следующего поколения стандарта Wi-Fi IEEE 802.11AC, что обеспечивает скорость передачи данных до 1,9 Гбит/с: 1,3 Гбит/с на более чистом канале 5 ГГц и 600 Мбит/с на канале 2,4 ГГц. Устройство также обладает сверхбыстрым портом USB 3.0 для обмена файлами, фильмами или музыкой. Маршрутизатор AC1900 от компании TP-LINK является мощным устройством, в то же время он лёгок в настройке благодаря приложению TP-LINK Tether.

TP-LINK AC1900

Мобильный беспроводной LTE маршрутизатор и устройство хранения данных идеально подойдёт для путешествий по всему миру. Для людей, постоянно находящихся в деловых поездках, TP-LINK представляет M7350 мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор, обеспечивающий максимальную скорость передачи данных до 150 Мбит/с. M7350 поддерживает стандарт LTE cat4 и диапазоны частот 2,4 ГГц/5 ГГц, обеспечивая гибкость двух выделенных сетей.

TP-LINK M7350

Усилитель беспроводного сигнала RE200 обеспечит впечатляющую зону покрытия Wi-Fi для сетей стандарта 802.11ac TP-LINK также представила новое устройство в линейке универсальных усилителей беспроводного сигнала с возможностью подключения к розетке - AC750 универсальный усилитель беспроводного сигнала RE200. Новое стильное устройство предназначено для удобного расширения зоны покрытия Wi-Fi и усиления сигнала уже существующей беспроводной сети с целью устранения «мёртвых зон». Благодаря поддержке передового беспроводного стандарта 802.11ac, улучшенной защите и широкой совместимости устройство RE200 представляет собой надёжное и высокоскоростное решение, которое позволит пользователям поддерживать работу существующей беспроводной сети, одновременно увеличивая её зону покрытия и обеспечивая пользователям возможность наслаждаться свободным доступом к Интернет в помещениях больших домов, в отелях или в небольших офисах, не беспокоясь об ограничении зоны покрытия.

TP-LINK AC750

Серия Pharos от компании TP-LINK представляет собой линейку продукции нового поколения и экономное решение для устройств, нуждающихся в подключении к беспроводной сети вне помещения. Серия Pharos включает в себя 4 точки доступа, 2 базовые станции, несколько видов внешних антенн, а также централизованное приложение для управления сетью, которое позволит сделать подключение к беспроводной сети вне помещения одновременно удобным и подходящим для типов подключения “точка-точка” и “точка-многоточка”. Предназначенная для использования в профессиональных сетях, серия Pharos представляет собой подходящее решение для инфраструктуры малого бизнеса и предприятий.
Доступный роутер с Wi-Fi 6 и EASY MESH. Обзор netis NX10…
Wi-Fi 6 все чаще стал встречаться не только в дорогих носимых устройствах, но и в смартфонах, и планшетах…
PoE коммутатор 2.5G c аплинком 10G. Обзор Zyxel XMG-108HP…
Изучаемый сегодня Zyxel XMG-108HP относится к линейке 2.5G коммутаторов. Включает он как модели с PoE, ка…
VoIP телефония и IP домофония: революционные технологии связ…
В современном мире развитие технологий и коммуникаций идет стремительными темпами. Вместе с ними появл…
Двухдиапазонный роутер EASY MESH для тарифов выше 100 Мбит/с…
Продолжая изучение актуальной модельной линейки роутеров, мы детально рассмотрим двухдиапазонный netis NC…
Недорогой двухдиапазонный роутер с EASY MESH. Обзор netis NC…
Даже ограниченный бюджет на покупку роутера для домашней сети или небольшого офиса, не повод для того что…
Роутер Xiaomi BE3600 появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам роутера BE3600, который оценен в 32 доллара. Впрочем, данна…
Обслуживание серверов в других ЦОД — преимущества…
Обслуживание серверов на аутсорсинге — это возможность сэкономить время, затрачиваемое на решение рути…
Представлена глобальная версия Xiaomi Router AX1500…
Компания Xiaomi представила глобальную версию роутера Router AX1500, который вышел в Китае еще в конце пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor