Toshiba MD03ACA-V новая линейка накопителей для видеонаблюдения

Toshiba представила серию винчестеров MD03ACA-V, они ориентированы для использования в цифровых видеорекордерах и системах видеонаблюдения.
Toshiba MD03ACA-V выполнены в формфакторе 3.5 дюйма. Для подключения используется интерфейс Serial ATA 3.0, скорость вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. Накопители рассчитаны на работу в режиме 24/7.

В линейку вошли три модели MD03ACA400V, MD03ACA300V и MD03ACA200V ёмкостью соответственно 4, 3 и 2 Тбайт. Стоимость и сроки старта продаж не сообщаются.
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor