Twitter приобрел сервис Mitro

Компания Twitter приобрел сервис обмена паролями Mitro labs. Главный проект Mitro – менеджер паролей, реализованный в виде дополнений для браузеров Google Chrome, Firefox и Safari, а также предназначен для мобильных приложений, созданных под iOS и Android. Сервис сохраняет имена и пароли пользователей для входа на всевозможные сайты и синхронизирует их.
С помощью сервиса можно открывать общий доступ к своим учётным записям, при этом несколько доверенных пользователей могут осуществлять вход в аккаунты при помощи единого пароля. Администратор контролирует доступ доверенных лиц к паролям.

Она позволяет разработчикам использовать предоставленные программные коды, изменять их и использовать в бесплатных и коммерческих продуктах, если они также распространяются на условиях GPL. Команда Mitro переезжает в офис Twitter в Нью-Йорке.
YouTube получил интеграцию Lens для поиска вещей…
YouTube запускает функцию Lens в разделе Shorts — в ближайшие недели она появится в бета-версии и позволи…
Microsoft Edge теперь работает гораздо быстрее…
В свежем сообщении на официальном блоге Windows компания Microsoft официально заявила о достижении важног…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor