На низком старте: VK Fest 2016 начинается уже в грядущие выходные!

Уже в грядущий уикенд, 16-17 июля, в Северной Столице стартует второй в истории ФестивальВКонтакте. Грандиозное мероприятие на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга стартует ровно вполдень всубботу и завершится в воскресенье в23:00.

50 тысяч посетителей, 350 участников на 17тематических площадках, более 40артистов на трех музыкальных сценах и 700тысяччеловек в интернет-сообществе— таков был масштаб Фестиваля ВКонтакте2015. 29часов 10минут— столько времени понадобилось бы вам, чтобы посетить, посмотреть или послушать каждого из участников в течение хотя бы 5минут.

VK Fest 2016 обещает стать еще больше, круче и интереснее! На берегу Финскогозалива на два дня будет построен новый город— оживший макет крупнейшей в России социальной сети. Это место станет точкой притяжения для пользователей, сообществ-миллионников, знаменитых спикеров, блогеров и популярных артистов.

В этом году территория Фестиваля, поделенная на 17площадок, расширена почти в2раза: теперь тут поместится до 100 тысяч посетителей. Музыка, еда, инновации, игры, спорт, экстрим, лекторий, маркет, искусство, мода и красота, драйв, юмор, детский городок, благотворительность— здесь каждый найдет что-то для себя. Помимо уже существующих площадок, появятся новые— с уникальным контентом:

Компьютерные игры — здесь пройдут турниры по кибер-спорту и будут представлены новинки компьютерных игр

Блогеры — зона блогеров, где пройдут мастер-классы, выступления и встречи с подписчиками

Косплей— площадка, которая объединит и даст возможность показать себя любителям воссоздания образов культовых персонажей всех мастей

Особенное внимание будет уделено участию в Фестивале благотворительных фондов и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Фестиваль откроет безграничные возможности для творчества, каждый пользователь сможет стать не только зрителем, но и участником VKFest2016, создать свой уникальный проект и получить шанс рассказать о нем миллионам пользователей «ВКонтакте» и тысячам посетителей мероприятия.

На трех сценах Фестиваля выступят более 40 любимых артистов, в числе которых: Alekseev, ANIMALДЖАZ, Artik&Asti, Ассаи, Би-2, BrainStorm, Время и Cтекло, JahKhalib, Ёлка, IOWA, Quest Pistols Show, Макс Корж, Mozgi, Mujuice, MONATIK, Moт, Моя Мишель, Ногу свело!, SunSay, SEREBRO, Сухие, TherrMaitz, 25/17.

Вход для детей до 7-ми лет, пенсионеров старше 65-тилет, Героев России и гостей с ограниченными возможностями— бесплатный.

src="//vk.com/video_ext.php?oid=-86529522&id=456239018&hash=754e954e0e31ba66&hd=1">

Справка

ВКонтакте — это крупнейшая европейская социальная сеть с более чем 350 миллионами зарегистрированных пользователей. Ежемесячная аудитория «ВКонтакте» составляет 90млнчеловек.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor