WD My Passport Pro двухдисковый накопитель

WD сообщила о начале продаж My Passport Pro — первого высокопроизводительного портативного двухдискового накопителя с питанием по шине Thunderbolt и поддержкой технологии RAID.
Новинка поставляется в двух вариантах объёма: 2 и 4 ТБ и не требует для своей работы дополнительных кабелей или адаптеров питания. Новые накопители получают питание через интерфейс Thunderbolt. Благодаря этому уникальному решению, предложенному инженерами WD, скорость передачи данных может достигать 233 MБ/с и переписывание файлов большого объёма, редактирование контента и резервное копирование будет отнимать у пользователей гораздо меньше времени.

В настоящий момент My Passport Pro уже можно приобрести в некоторых розничных магазинах России. Рекомендованная розничная цена составляет 9990 за накопитель ёмкостью 2 TB и 14990 рублей за модель ёмкостью 4 ТБ.
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor