World of Tanks 8.7 будет установлено на сервера 23 июля

Ранним утром 23 июля стартуют работу на основных серверах ММО-игры World of Tanks. Разработчики приступят к процессу обновления до версии World of Tanks 8.7. Сервера не будут доступны с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК).
В World of Tanks 8.7 будет добавлена новая карта «Северогорск», улучшится графика карт «Хайвей» и «Порт». Несмотря на общий нерф артиллерии в игровой мир будет добавлена ветка британских САУ.

Помимо этого игроки получат доступ к немецкой премиум ПТ-САУ Е-25. Легкий танк Т-50-2 будет заменён на МТ-25 и поднят с 5 на 6 уровень.
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
Valve запретила релиз мода для CS: GO, который сама же и одо…
Valve направила команде разработчиков мода Classic Offensive для Counter-Strike: Global Offensive официал…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Electronic Arts не будет повышать цены на игры…
Пока большинство крупных издателей видеоигр поднимают цены на свои проекты, Electronic Arts заявила, что …
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
Final Fantasy XVI ужасно портировали на Xbox Series X…
Порт Final Fantasy XVI для Xbox Series X оказался весьма спорным — с одной стороны, он демонстрирует лучш…
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor