Yota запускает 30 августа LTE сеть в Казани

Редко российские компании находятся на передовой при внедрении инноваций. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, 30 августа в Казани будет запущена вторая в мире 4G сеть по технологии LTE.

Немногим ранее Yota открыла офис в Лондоне, и уже имеет положительный опыт работы в Перу и Белоруссии. За всего лишь год Yota удалось стать лидером рынка интернет связи России и выйти на международный рынок.
Сейчас у компании есть 600 тысяч абонентов на территории городов общей численностью жителей 25 миллионов. То есть каждый 20 молодой человек является абонентом компании Yota. Эксперты считают, что секрет успеха заключается в прозрачности тарифов и честность в отношениях с клиентами. Основной упор делает на продвижение услуги передачи данных вместо традиционной голосовой связи, подобный подход используется операторами Японии.

Yota запускает 30 августа LTE сеть в Казани width=


Сеть LTE, которая поддерживает скорость до 100Мбит/с download и 50Мбит/с upload, а задержка отклика между базовой станцией и абонентом – всего 10мс. Одним из плюсов является возможность запуска LTE на базе уже имеющегося оборудования. Также готовится запуск в Самаре и Новосибирске.
Черная пятница с Dreame: инновационная техника по сниженным …
В преддверии Черной пятницы бренд Dreame запускает акции на свои модели бытовой техники. Это уникальная в…
Что подарить на Новый год: топ-5 практичных идей…
Выбор новогоднего подарка — задача не из лёгких, особенно если кажется, что у человека в жизни есть уже в…
Оптовая покупка гофрокартона: кого это может заинтересовать?…
Гофрированный картон считается популярным упаковочным материалом. Состоит из нескольких слоев. Основно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor