YotaPhone 2 представлен на выставке MWC 2014 в Барселоне

Yota Devices на выставке MWC 2014 в Барселоне представила YotaPhone второго поколения. Оригинальная модель этого смартфона использует два дисплея, один из которых разместился на задней крышке корпуса.
Это E-Ink экран с поддержкой 16 градаций серого и разрешением 360х640 точек, и второй ЖК-экран с HD разрешением. Использовался процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц, GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

YotaPhone 2 получит 5 дюймовый дисплей с FullHD разрешением, а E-Ink будет увеличен до 4.7 дюймов с разрешением 540х960 точек. Поддерживается сенсорное управление. В качестве процессора выбран Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц. Доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных. Отмечается наличие порта microUSB 3.0.

За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 2550 мАч. Габариты корпуса составляют 144х69,5х8,9 мм при весе в 140 г. Установлена операционная система Google Android 4.4. Сроки старта продаж не сообщаются.
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor