ZOTAC GeForce GT 740 официально представлены

ZOTAC International представила графические карты серии ZOTAC GeForce GT 740, которые являются идеальным решениям, способным обеспечить новый уровень быстродействия и качества компьютерной графики.

Видеокарты ZOTAC GeForce GT 740 позволяют заметно ускорить воспроизведение видео и обработку изображений, а также увеличить кадровую частоту в играх. Поддержка облачной технологии NVIDIA GeForce Experience позволяет ускорить и оптимизировать игровую графику.

Карты ZOTAC GeForce GT 740 поставляются с видеопамятью типов DDR3 и GDDR5 и могут быть стандартного или низкопрофильного форм-фактора, что дает возможность устанавливать их как в обычные, так и в компактные системы.

  • Частота ядра: 993 МГц
  • 384 потоковых процессоров
  • 2 или 1 ГБ памяти
  • Память типа GDDR5 или DDR3
  • Частота памяти: 5000 МГц (GDDR5) / 1782 МГц (DDR3)
  • 128-битовый интерфейс памяти
  • Интерфейс PCI Express 3.0
  • Поддержка NVIDIA Surround
  • Поддержка ускорения декодирования видео NVIDIA NVENC
  • DirectX 12 (feature level 11_0)
  • Совместимость с OpenGL 4.4
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC обзор и тесты видеокарты…
Мы проводили детальное тестирование старших видеокарт новой серии GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим наиб…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
В США решили продавать видеокарты по подписке…
Из-за дефицита видеокарт производители и продавцы начали прибегать к жёстким мерам, чтобы обеспечить их д…
Представлена видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Pro…
Компания Gigabyte объявила о выпуске низкопрофильной версии новенькой видеокарты GeForce RTX 5050, котора…
NVIDIA выпустила новые драйвера с массой исправлений…
Компания NVIDIA сегодня выпускает новый драйвер для видеокарт (версия 576.02), который содержит рекордное…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
Intel готовит к релизу Arc B770…
Хотя компания Intel официально не подтвердила существование более мощной видеокарты Arc Battlemage, чем т…
NVIDIA потеряла 5,5 миллиардов за сутки…
Сегодня компания NVIDIA объявила, что понесёт убытки в размере 5,5 миллиардов долларов из-за запрета на э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor