Анекдоты не дадут уснуть и окунуться в депрессию

Каждый будний день, а иногда и выходные приносят столько стресса, что поневоле хочется почитать или посмотреть что-нибудь освежающее. Можно, конечно, сходить в кино, отвлечься аттракционами, послушать музыку, поиграть в компьютерные игры, но каждое из этих дел требует больше сил и времени, чем чтение маленьких, но забавных афоризмов, цитат, анекдотов.
Тем более, чтобы сходить в кино, нужны деньги, желание и время, для аттракционов наверняка желание, для музыки меньше всего этого, но вот, чтобы найти свежие анекдоты, не надо особенно долго лазить в интернете. Подчас самые доступные и ежедневно обновляющиеся анекдоты можно найти и в твиттере. Раньше газеты завлекали население всё новыми и новыми рассказами, потом с приходом интернета и копированием их прямо с веб-страниц, множество пользователей потянулось к глобальной сети. Анекдоты, хоть и не приносят большой радости, зато помогают отвлечься от повседневных забот, помогут, может, и проснуться или даже станут неплохой основой для начала пустого, но смешного разговора с друзьями, если захочется развеселить их.

Анекдоты не дадут уснуть и окунуться в депрессию width=



Парочка анекдотов в день обязательно зарядит эмоции любого человека, даже если атакует сильная печаль, стресс, депрессия и все остальные болезни мегаполиса. Не смотря на тусклость автомобильных пробок, сплошной мусор на дорогах, хамство некоторых прохожих, всё же есть в городской жизни и положительные моменты. Большую часть из них всё равно раскрывают с наиглупейшей стороны только понятные, доступные и по-настоящему смешные анекдоты. Иногда даже не надо их искать, они сами Вас найдут, но если хочется ежедневной зарядки - они вам срочно необходимы как лекарство.
Google Chrome деактивировал расширение uBlock Origin…
Google продолжает отключать старые расширения, включая оригинальный блокировщик рекламы uBlock Origin, в …
DeepSeek прекратил регистрацию новых пользователей…
После стремительного взлёта на вершину рейтингов App Store в США, китайский чат-бот DeepSeek начал ограни…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Elgato представила Wave Link на базе ИИ…
Сегодня компания Elgato выпустила новую версию своего программного обеспечения для управления аудиопотока…
Google открыла Gemini Code Assist для всех желающих…
Бесплатная версия Gemini Code Assist, инструмента ИИ для программирования от Google, теперь доступна для …
Gemini умело удаляет водяные знаки с любых изображений…
Компания Google расширяет доступ к новейшим экспериментальным возможностям своей ИИ-модели Gemini 2.0 Fla…
Apple TV выпустили на Android…
Начиная с сегодняшнего дня приложение Apple TV для Android больше не ограничивается только телевизорами с…
Adobe открыла генеративный ИИ для всех желающих и бесплатно…
Adobe представила в открытом доступе свой новый генеративный интеллект по созданию видео на основе искусс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor