ЧМ-2014: Бразилия и Нидерланды в матче за 3-е место

12 июля 2014 года на чемпионате мира по футболу в Бразилии состоялся матч за 3-е место, в котором встретились сборные Бразилии, хозяйки чемпионата, и Нидерландов.
Сборная Нидерландов обыграла сборную Бразилии с разгромным счетом 3:0 и взяла бронзовую медаль мундиаля. Счет в матче уже на третьей минуте открыл капитан команды Робин ван Перси, реализовав 11-метровый штрафной удар. Удвоил преимущество голландцев Дейли Блинд, а под занавес встречи Джорджиньо Вейналдум установил окончательный счет матча.

Лучшим игроком признали полузащитника сборной Нидерландов Арьен Роббен. Итог встречи Сборная Нидерландов на третьем месте, сборная Бразилии на четвертом.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…