ЧМ-2014: Германия разгромила Бразилию и вышла в финал

На Чемпионате мира по футболу 2014 проходящий в Бразилии сборная Германии разгромила хозяев чемпионата Бразилию с сокрушительным счетом 7:1.
Уже на 11-й минуте немцы открыли счёт — Томас Мюллер на линии вратарской замкнул передачу Тони Крооса с углового. С 23-й по 29-ю минуты подопечные Йоахима Лёва забили ещё четыре гола. Сначала отличился Мирослав Клозе, для которого этот мяч стал рекордным, 16-м, в финальных турнирах чемпионатов мира.

Затем дублем отметился Кроос, а пятый мяч забил Сами Хедира, сыграв в «стеночку» с Озилом. На 69-й минуте шестой мяч забил вышедший на замену Андре Шюррле, а десять минут спустя игроку «Челси» удалось оформить дубль. Гол престижа уже в компенсированное время забил Оскар. Итог встречи 7:1 и сборная Германии вышла в финал, где сыграет с победителем матча Аргентина — Нидерланды.

Болельщики оставили рекордные 35,6 млн твитов во время полуфинального матча Германия-Бразилия на ЧМ по футболу, сообщает пресс-служба социальной сети.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…