ЧМ-2014: Гондурас проиграл Эквадору

На Чемпионате Мира по футболу в Бразилии в рамках второго тура группового раунда в группе Е сборная Эквадора одержала волевую победу над командой Гондураса со счетом 2:1.
Счет открыли футболисты Гондураса забив в ворота соперников на 31-й минуте, отличился Карлос Костли. Но сборная Эквадора не заставила себя долго ждать и уже на 34-й минуте минуты форвард сборной Эквадора Эннер Валенсия восстановил равновесие. Победный гол в ворота соперников на 65-й минуте забил опять форвард сборной Эквадора Эннер Валенсия. Итог матча 2:1 в пользу Эквадора.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…