ЧМ-2014: Португалия и США сыграли вничью

На Чемпионате Мира по футболу в Бразилии в матче второго тура группы G сборная США и Португалии сыграли вничью со счётом 2:2.
Встреча началась с быстрого гола португальцев уже на пятой минуте Нани открыл счёт. Только на 64-й минуте американцам удалось сравнять счет - Джермейну Джонсу удался хороший обводящий удар со средней дистанции.

А на 81-й минуте американец Клинт Дэмпсизабил второй гол в ворота соперников. Но за несколько секунд до конца компенсированного времени португалец Силвештре Варела сравнял счет. Итог встречи 2:2.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…