ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла Алжир

На Чемпионате Мира по футболу в Бразилии в матче первого тура группы H сборная Бельгии обыграла сборную Алжира со счетом 2:1.
На 25-й минуте полузащитник Алжира Софьян Фегули реализовал пенальти, назначенный за собственный снос в штрафной бельгийцев. Перед перерывом сборная Алжира вела в счете.

А вот во втором тайме сборная Бельгии собралась и на 70-й минуте Маруан Феллайни забросил мяч в ворота соперников сравняв счет 1:1. Далее на 80-й минуте Дрис Мертенс поразил ворота соперников решающим победным голом.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…