ЧМ-2014: Сборная Бразилии обыграла Колумбию

На Чемпионате мира по футболу сборная Бразилии в четвертьфинале обыграла сборную Колумбии со счетом 2:1 и вышла в полуфинал. Уже на 7-ой минуте после подачи с углового Тиаго Силва забил гол в ворота сборной Колумбии.
На 66-ой минуте 38-летний защитник Марио Йепес в неразберихе у ворот сборной Бразилии затолкнул мяч в ворота, однако арбитр зафиксировал офсайд. Спустя две минуты Давид Луис пробил по воротам сборной Колумбии со штрафного и забил гол с расстояния 35 метров, попав прямо в девятку.

После гола Давида Луиса колумбийцы пошли в атаку. На 78-ой минуте голкипер бразильцев Сезар сбил игрока сборной Колумбии возле линии ворот. Он получил желтую карточку, а колумбийский форвард Хамес Родригес с пенальти забил в ворота бразильцев свой шестой гол на чемпионате. Но сборной Колумбии так и не удалось сравнять счет и сборная Бразилии вырвалась в полуфинал, где встретится со сборной Германии, которая в четвертьфинале обыграла Францию.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…